‼️Пресс-конференция по вопросам ЕГЭ-2022 состоится 26 ноября.

? 26 ноября в 14:30  в здании Министерства образования и науки Республики Ингушетия состоится пресс-конференция на тему: «Об организации и проведении ЕГЭ в 2022 году».
На вопросы журналистов  будут  отвечать министр образования и науки Республики Ингушетия Эсет Бокова @eset_bokova и Сенатор РФ,  Председатель Государственной экзаменационной комиссии  Мухарбек Барахоев @muharbek_barahoev.

⁉️ В ходе пресс-конференции будут рассмотрены вопросы:

?️ Какие изменения произошли в структуре ЕГЭ?
?️Какие баллы установлены  на федеральном уровне в качестве проходных в высшие учебные заведения РФ? ?️Сколько экзаменов в этом году должны сдать девятиклассники?
?️Планируется ли ввести дополнительный обязательный предмет для выпускников 11-х классов?  И др.

❗Вход только для  аккредитованных представителей СМИ.

❓Если у вас есть вопросы по заявленной теме, вы можете их направить на адрес электронной почты пресс-службы Минобрнауки РИ: press_mori@mail.ru

#минобрнаукири #образованиевингушетии #образованиери #школьникиингушетии  #школыингушетии  #ЭсетБокова #министробразованияингушетии  #прессконференцияЭсетБоковой #прессконференцияминобрнаукиингушетии